ПН - ПТ: 9:00 - 19:00 / СБ - ВС: Выходные
evaline.com.ua@gmail.com

Матрасы для плавания из ЭВА материала

16.03.2021

Безопасность в бассейнах или водоемах играет самую важную роль во время купания. К тому же, любые развлечения на воде не обходятся без аксессуаров или инвентаря. Как детям, так и взрослым интересно разнообразить обычное купание. Для этого на рынке существует множество видов матрасов для плавания из разных материалов. Это важный атрибут для тех, кто боится глубины, не умеет плавать или неуверенно себя чувствует во время купания. Также матрасики интересны деткам как способ безопасно развлекаться в воде.

Мы предлагаем Вам водный коврик для плавания, чтобы комфортно проводить время. Матрасы изготавливаются из ЭВА материала и станет оптимальным вариантом и для детей, и для взрослых. Он поддерживает тело на плаву, за счет чего человек чувствует себя спокойно, забывает о страхах, может расслабиться и самостоятельно научиться плавать. Благодаря ЭВА, Вы сможете уверенно себя чувствует на воде, безопасно купаться и непринужденно наслаждаться отдыхом.

Почему из всего ассортимента плавательных матрасов стоит выбрать водный плот EVA?

Плотики ЭВА производятся из этиленвинилацетата. Он хорошо держится на плаву и быстро сохнет. Инновационный материал, который выделяется среди остальных легким весом и экологичностью. Текстура приятна на ощупь и влагоустойчива. Благодаря этим отличиям, такой детский плот или большой коврик для старших станут лучшим вариантом тем, кто хочет научиться плыть или усовершенствовать навыки. Вы сможете наслаждаться процессом, если даже не умеете или боитесь плавать. Хотя этот аксессуар интересен и для тех, кто хорошо плавает самостоятельно.

Главные преимущества ЭВА плотов:

  • универсальность – подходит для использования в море, реке, бассейне, аквапарке и других водоемах;
  • небольшой вес (до 3 килограмм), чтобы Вы смогли взять его в дорогу или путешествие;
  • экологически чистый состав материала, который стойкий к бактериям: на поверхности не появляется грибок или плесень;
  • высокая износоустойчивость, даже спустя несколько лет смотрится как новенький;
  • удобная форма – эргономичные плотики ЭВА комфортные для плавания взрослых и детей и в спокойном бассейне, и на бушующем море;
  • необычный дизайн, который не оставит Вас незамеченным на пляже или в аквапарке. Большой выбор цветов способствует огромному ассортименту из простых прямоугольных матрасов и ярких плотиков разных цветов и форм.

Собираясь провести время у водоемов, позаботьтесь о веселом и безопасном купании. EVA-line поможет Вам в этом. К тому же, это лучший выбор для начинающих пловцов. С EVA Ваш отдых на воде станет значительно спокойнее и комфортнее! Необычный дизайн, удобство и экологичность - это все про нашу аквапродукцию.