ПН - ПТ: 9:00 - 19:00 / СБ - ВС: Выходные
evaline.com.ua@gmail.com

Модульное спортивное покрытие ЭВА для спортивных залов

Это инновационное напольное покрытие из EVA материала отвечает всем европейским стандартам качества, и изготавливается с помощью последних разработок и новейших технологий.

Выбирая подходящий материал для своего помещения, обязательно обратите внимание на модульные полы ЭВА от компании EvaLine. Это инновационное напольное покрытие отвечает всем европейским стандартам качества, и изготавливается при помощью последних разработок и новейших технологий. Модульные покрытия для спортивных залов Eva-Line гипоалергенные, эластичные, легко моются, не впитывают влагу, обладают высокими теплоизоляционными свойствами, не содержат галогена, устойчивы к перепаду температур, имеют большой срок службы.

Специальное крепление

Крепление «ласточкин хвост» по краям татами позволяет собрать покрытие любой площади и конфигурации, а хорошее соединение исключает щели между матами.

Теплоизоляция

Хорошие тепловые и амортизационные свойства позволяют использовать покрытия EvaLine на бетонном, кафельном и других видах пола, что создает дополнительный комфорт и защиту спортсменов от травм.

Anti Slide

Рельефная текстура на поверхностях матов - специальное тиснение Anti Slide увеличивает сцепление покрытия с ногами спортсменов и эффективно препятствует скольжению.

Напольное покрытие EVA – лучшее решение для спортивных помещений

Наша компания предлагает спортивное покрытие ЭВА, которое станет лучшим решением для фитнес-клубов, спортивных залов и помещений, в которых проводятся занятия и соревнования по аэробике, восточным единоборствам, боксу, дзюдо, самбо и любым другим видам физической активности.

Мы производим спортивные татами ласточкин хвост различных габаритных размеров и толщины, разного уровня жесткости, с одним или несколькими цветовыми слоями, а также с оригинальными узорами тиснения поверхности. Наш мягкий пол ЭВА имеет противоскользящее покрытие, а также отличается хорошей амортизацией и высокой прочностью, благодаря чему он хорошо поглощает удары. Более того, он не пропускает холод, а также быстро и легко разбирается или укладывается, что делает такие спортивные коврики незаменимыми при проведении выездных соревнований, в помещениях с бетонным или кафельным полом и даже в полевых условиях.

Коврик пазл для спорта: особенности и преимущества

Если вы подбираете напольное покрытие для спортивного помещения, то мы рекомендуем вам обратить свое внимание на наше напольное покрытие EVA. Все виды такого спортивного покрытия станут оптимальным решением для тех, кому важны безопасность, надежность и комфорт.

К основным характеристикам такого пола стоит отнести:

  • гипоаллергенность – данное покрытие изготавливается из экологически чистых материалов, оно абсолютно безвредно и не имеет никакого запаха;
  • уникальный способ крепления «ласточкин хвост» – благодаря особым зацепкам, такой пол легко складывается в нужную конфигурацию и также быстро разбирается;
  • высокую тепло- и шумоизоляцию – создает эффект «теплого пола»;
  • не боится перепадов температуры;
  • устойчив к воздействию влаги и бытовой химии, при этом моется и чистится очень легко;
  • рельефная текстура поверхности – уникальное тиснение Anti Slide предотвращает скольжение, благодаря чему спортсмены чувствуют себя увереннее;
  • устойчиво к ударам, поэтому даже при случайном падении спортивного инвентаря оно останется целым;
  • особые свойства покрытия поглощают удары при беге и прыжках, что снижает в несколько раз риск травматизма и обеспечивает дополнительную защиту мышцам и суставам спортсменов;
  • огромная палитра цветов позволяет создать индивидуальный дизайн;
  • длительный срок эксплуатации;
  • при повреждении такого пола, его не придется менять целиком – достаточно заменить один модуль.

Купить спортивное покрытие EVA

Хотите купить спортивные маты, гимнастический коврик, татами или мягкий пол ЭВА для спортивного помещения? Тогда прямо сейчас звоните нам. Мы предоставляем полный спектр услуг, начиная от разработки дизайна, и заканчивая доставкой покрытия по указанному адресу. Наши менеджеры детально ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать вариант спортивного покрытия, которое будет соответствовать всем вашим требованиям.

Обращайтесь, и мы в максимально короткие сроки изготовим качественное спортивное покрытие EVA нужной вам жесткости, цвета и размера.



Остались вопросы ?

Менеджер по работе с клиентами ответит на них.

Славуцкий Влад
evaline.com.ua@gmail.com

+38 (067) 156 14 96

Всегда поможем

Обращайтесь, и мы в максимально короткие сроки изготовим нужную продукцию из EVA (этиленвинилацетат) материала нужного цвета и размера.